
1 / 17
Ford Focus Apakšējā bampera daļa (lūpa) BM5117626A 0097A
Б/уSKU: MDV87286
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | BM5117626A |
| OEM код | 0097A |
| Другие коды | BM5117627A |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2014 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.0L 92 kW |
| Код двигателя | M1DA |
| Пробег | 87 000 км |
| Цвет | frozen white / 5B |
| VIN | WF0KXXGCBKEL64104 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Нижняя часть бампера (губа)
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) FD0733101 D1006QA6044
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104706
Нет фото
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) BM5117K947A D2A3B
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104703
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) BM5117K945A D2A34
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164
Б/уAugšējais režģis BM51BA133B BM518200B
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
10.00 €MDV105168
Б/уPriekšējais bamperis
Ford · Focus · 2005 · 1.6L
30.29 €MDV95400
Б/уPriekšējais bamperis
Ford · Focus · 2010 · 2.0L 100kW
50.50 €MDV95309










