
1 / 7
Nissan Qashqai Apakšspārns 63841br20a 128869
Б/уSKU: MDV89403
30.29 €
Цена с НДС
| Код произв. | 63841br20a |
| OEM код | 128869 |
| Другие коды | 64839JD00A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 126 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2423772 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уApakšspārns 63841EY10A 63843EE10A
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV92558
Б/уApakšspārns 63841BR00A
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV92540
Б/уApakšspārns 63841EY10A
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
20.20 €MDV92550
Б/уApakšspārns 63840eY10A
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
25.25 €MDV92551
Б/уApakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV92545
Б/уApakšspārns 63840BR00A
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L
30.29 €MDV92472






