
1 / 7
Nissan Qashqai Aizmugurējais lukturis pārsegā B26555BR01A 89503189
Б/уSKU: MDV85430
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | B26555BR01A |
| OEM код | 89503189 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 126 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2423772 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Задний фонарь в крышке
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV70943
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89503189 0003
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV98061
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89503189
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV93378
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89503209 B26550BR01A
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV93377
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89071063 K2478
Nissan · Qashqai · 2008 · 2.0L 108kW
5.00 €MDV18945
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 26555JD800 89071063
Nissan · Qashqai · 2009 · 2.0L 110kW
5.00 €MDV73791







