
1 / 8
Nissan Qashqai Aizmugurējais lukturis pārsegā 89503189 0003
Б/уSKU: MDV98061
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 89503189 |
| OEM код | 0003 |
| Другие коды | B26555BR01A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 132 052 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U2093526 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Задний фонарь в крышке
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV70943
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā B26555BR01A 89503189
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV85430
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89503189
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV93378
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89503209 B26550BR01A
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV93377
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 89071063 K2478
Nissan · Qashqai · 2008 · 2.0L 108kW
5.00 €MDV18945
Б/уAizmugurējais lukturis pārsegā 26555JD800 89071063
Nissan · Qashqai · 2009 · 2.0L 110kW
5.00 €MDV73791







