
1 / 12
Nissan Qashqai Priekšējā arka 63810BR01A
Б/уSKU: MDV97959
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 63810BR01A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 132 052 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U2093526 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Передняя арка
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena)
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.6L
50.00 €MDV104572
Б/уAizmugurējā arka 93828br0
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV81248
Б/уAizmugurējā arka 93829BR 93829br0
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
15.15 €MDV81246
Б/уAizmugurējā arka 93828BR0
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 1kW
10.10 €MDV29326
Б/уAizmugurējā arka 93829BR0
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 1kW
15.15 €MDV29324
Б/уAizmugurējā arka 93829BR0
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
15.15 €MDV87406







