
1 / 7
Jaguar F-Pace Gaisa ieplūdes kanāla detaļas GX739C623CA 0115163A
Б/уSKU: MDV91122
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | GX739C623CA |
| OEM код | 0115163A |
| Другие коды | 4013333A |
| Марка | Jaguar |
| Модель | F-Pace |
| Год | 2017 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 132 kW |
| Код двигателя | 204DTD |
| Пробег | 63 382 км |
| Цвет | ebony black / 1AT |
| VIN | SADCB2CN3HA495167 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Деталь (детали) канала забора воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уIeplūdes kolektors G4D318N968AA
Jaguar · F-Pace · 2017 · 2.0L 132kW
15.15 €MDV91137
Б/уVentilācijas caurule G4D36C342
Jaguar · F-Pace · 2017 · 2.0L 132kW
10.10 €MDV90971
Б/уGaisa filtra kaste gx739600db GP10MD20
Jaguar · F-Pace · 2017 · 2.0L 132kW
20.20 €MDV90572
Б/уDegvielas tvertnes vāciņš hk8327936cc hk8327936
Jaguar · F-Pace · 2017 · 2.0L 132kW
20.20 €MDV91508
Б/уIzplūdes gāzu caurule KAW5011400 BDBA
Jaguar · F-Pace · 2017 · 2.0L 132kW
45.00 €MDV91199
Б/уIzplūdes gāzu caurule KAW5011400 KHIK501
Jaguar · F-Pace · 2017 · 2.0L 132kW
45.00 €MDV91202









