
1 / 8
Audi A4 S4 B8 8K Bagāžnieka rokturis 5N0827566
Б/уSKU: MDV91454
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 5N0827566 |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 196 844 км |
| Цвет | arubablau / LX5V |
| VIN | WAUZZZ8K3AA106197 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Ручка задней крышки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уBagāžnieka rokturis 5N0827566 5N0827566T
Audi · A4 S4 B8 8K · 2014 · 2.0L 100kW
20.20 €MDV91004
Б/уBagāžnieka rokturis 5N0827566B BN3CZ
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV104019
Б/уBagāžnieka rokturis 5N0827566B
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV96830
Б/уBagāžnieka rokturis 5N0827566B
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV91462
Нет фото
Б/уAizmugurējā pārsega pievilcējs 4F9827383G 160114
Audi · A4 S4 B8 8K · 2014 · 2.0L 100kW
20.20 €MDV91854
Б/уAizmugurējā pārsega pievilcējs 4F9910591 E5130080G
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
40.00 €MDV104256




