
1 / 8
Mini Cooper Countryman R60 Pasažiera drošības spilvens 9811196 30040039
Б/уSKU: MDV91861
151.49 €
Цена с НДС
| Код произв. | 9811196 |
| OEM код | 30040039 |
| Другие коды | 623817900A |
| Марка | Mini |
| Модель | Cooper Countryman R60 |
| Год | 2014 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N47C20A |
| Пробег | 111 000 км |
| Цвет | light white / B15 |
| VIN | WMWZB72000WS38867 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для пассажира
Фото донорского авто

1 / 13
Похожие товары
Б/уJumta gaisa spilvens 859801746117 14B065100836H
Mini · Cooper Countryman R60 · 2011 · 1.6L 82kW
50.50 €MDV90699
Нет фото
Б/уStūres drošības spilvens 3002456603 20111080614
Mini · Cooper Countryman R60 · 2011 · 1.6L 82kW
141.38 €MDV80697
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 9806926 E1066165B
Mini · Cooper Countryman R60 · 2011 · 1.6L 82kW
30.29 €MDV80181
Б/уĢenerators 7823291
Mini · Cooper Countryman R60 · 2014 · 2.0L 105kW
15.15 €MDV91157
Б/уSpogulis (elektriski vadāms)
Mini · Cooper Countryman R60 · 2014 · 2.0L 105kW
20.20 €MDV91028
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 05299602462 9213175
Mini · Cooper Countryman R60 · 2014 · 2.0L 105kW
20.20 €MDV90868







