
1 / 8
Ford Mondeo Mk III Bampera apakšas aizsargs 3S7183384A 3S7183384Ad
Б/уSKU: MDV92232
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | 3S7183384A |
| OEM код | 3S7183384Ad |
| Другие коды | D2L4A |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo Mk III |
| Год | 2006 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 96 kW |
| Код двигателя | FMBA |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | panther black / G0 |
| VIN | WF05XXGBB56A53123 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уBampera apakšas aizsargs 9A43176
Ford · Mondeo Mk III · 2005 · 2.0L 85kW
15.00 €MDV97923
Б/уDzinēja apakšas aizsargs
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 1.8L 92kW
25.25 €MDV76873
Б/уLukturu mazgāšanas sprauslu vāciņš 1S7113L019A
Ford · Mondeo Mk III · 2005 · 2.2L
15.00 €MDV106127
Б/уLukturu mazgāšanas sprauslu vāciņš 1S7113L018A
Ford · Mondeo Mk III · 2005 · 2.2L
15.00 €MDV106126
Б/уRadiatoru panelis 1S7X8242GOC
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
20.20 €MDV36217
Б/уRadiatoru panelis R134A
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
20.20 €MDV36035

