
1 / 8
Nissan Juke I F15 Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) SD6V12 92600AZ74A
Б/уSKU: MDV95510
20.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | SD6V12 |
| OEM код | 92600AZ74A |
| Другие коды | 03774707162 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6113918 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 92600AZ74A 1938
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105640
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
35.34 €MDV53841
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
20.20 €MDV53414
Б/уDroseļvārsts 194206001 8200614985
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV105717
Б/уDegvielas maģistrālā caurule A2C27000234 5WS40440
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105687
Б/уĢenerators BT24E2 2310000Q2J
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV105646











