
1 / 7
Nissan Qashqai Kvēlsveču relejs BDL712 9640469680A
Б/уSKU: MDV95668
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | BDL712 |
| OEM код | 9640469680A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 103 590 км |
| Цвет | faded denim / B52 |
| VIN | SJNFCAJ10U2091743 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Реле подогрева свеч
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уKvēlsveču relejs 8200558438A RCS812
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV84001
Б/уKvēlsveču relejs RCSF812 RCS812
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 96kW
5.00 €MDV100248
Нет фото
Б/уDrošības jostu brīdinājuma relejs
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
20.00 €MDV96919
Б/уCita veida releji 24330C9900 252309F915
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
5.00 €MDV97512
Б/уParkošanas (PDC) vadības bloks 28448JD00B C0DE03
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L
5.00 €MDV106345
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 27500JD40B
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.00 €MDV106254











