
1 / 4
Volkswagen Touran I Stūres leņķa sensors ANP80H062A 9VE0705A
Б/уSKU: MDV9678
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | ANP80H062A |
| OEM код | 9VE0705A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touran I |
| Год | 2008 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 103 kW |
| Пробег | 129 000 км |
| VIN | WVGZZZ1TZ8W098346 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Датчик угла поворота рулевого колеса
Фото донорского авто

Похожие товары
Нет фото
Б/уStūres leņķa sensors 1K0959654 ANP80H062A
Volkswagen · Touran I · 2007 · 2.0L
15.00 €MDV99727
Б/уStūres leņķa sensors ANP80H096E S082209D31042
Volkswagen · Touran I · 2008 · 1.9L
5.00 €MDV101557
Б/уStūres leņķa sensors 1K0953549BC 1K0953549
Volkswagen · Touran I · 2007 · 1.9L
10.00 €MDV97745
Б/уStūres leņķa sensors 1K0959654
Volkswagen · Touran I · 2004 · 1.6L 75kW
5.00 €MDV33159
Б/уESP (elektroniskās stabilitātes programmas) sensors (paātrinājuma sensors) 1K0907655D
Volkswagen · Touran I · 2005 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV12635
Б/уESP (elektroniskās stabilitātes programmas) sensors (paātrinājuma sensors) 1K0907655B
Volkswagen · Touran I · 2004 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV15099



