
1 / 6
Jaguar XF X250 Avārijas lukturu slēdzis CX2313D734CC 130207A
Б/уSKU: MDV96832
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | CX2313D734CC |
| OEM код | 130207A |
| Другие коды | J6R3A |
| Марка | Jaguar |
| Модель | XF X250 |
| Год | 2013 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.2L 147 kW |
| Код двигателя | 224DT |
| Пробег | 137 819 км |
| Цвет | crystal blue / JKF |
| VIN | SAJAC0565DDS94603 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Включатель аварийных фонарей
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уAvārijas lukturu slēdzis 8X2311B650AB 1507100947
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
5.00 €MDV103824
Б/уAvārijas lukturu slēdzis 8X2311B650AB 03035500
Jaguar · XF X250 · 2009 · 3.0L 180kW
5.00 €MDV103830
Б/уAvārijas lukturu slēdzis 8X2311B650AB
Jaguar · XF X250 · 2009 · 2.7L
5.00 €MDV88186
Б/уAvārijas lukturu slēdzis 8X2311B650AB 03035500
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L 177kW
5.00 €MDV104008
Б/уAvārijas lukturu slēdzis 03035500 8X2311B650AB
Jaguar · XF X250 · 2010 · 3.0L
5.00 €MDV69246
Б/уAvārijas lukturu slēdzis 8X2311B650AB
Jaguar · XF X250 · 2008 · 2.7L 152kW
5.00 €MDV98200











