
1 / 6
Nissan Juke I F15 Priekšpusē bampera turētājs MT4231 62223BA60A
С дефектамиSKU: MDV103806
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | MT4231 |
| OEM код | 62223BA60A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 119 621 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAF15U6268060 |
| Состояние | С дефектами |
Категория: Передний держатель бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPriekšējais bamperis
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
150.00 €MDV104030
Б/уPriekšējais bamperis
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
60.00 €MDV103769
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92567
Б/уSpārns
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV55645
Б/уApakšspārns 63843BA60A 63843BA65A
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92568
Б/уApakšspārns 63842BA60A
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92486











