
1 / 6
Nissan Note (E11) Ģenerators 0124525140 8200728292F
Б/уSKU: MDV105576
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 0124525140 |
| OEM код | 8200728292F |
| Другие коды | 23100JD10A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уĢenerators
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L 65kW
20.20 €MDV16613
Б/уVakuumsūknis 705641000
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV105701
Б/уKloķvārpsta K9K892 K9K
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105674
Б/уDzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins 8200771226
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
10.00 €MDV105732
Б/уGalva 110421067R 8200629199G
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105673
Б/уKarteris 8200318813
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
20.00 €MDV105748







