
1 / 6
Nissan Note (E11) Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) SD6V12 03132606362
Б/уSKU: MDV105594
20.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | SD6V12 |
| OEM код | 03132606362 |
| Другие коды | 92600AZ74A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 892 |
| Пробег | 125 302 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFDAE11U2218124 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 92600CJ70B A42011A2901200
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.6L 81kW
58.90 €MDV65096
С дефектамиGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) SD6VDAF K9K276
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
13.64 €MDV30334
Б/уTermostata korpuss 3026R
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
10.10 €MDV30462
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 7612830212 809H8H
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
150.00 €MDV106164
Б/уAizmugurējais lukturis virsbūvē H0US1NG
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L
10.00 €MDV106436
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185BH10A PN3001PB
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L
45.00 €MDV106406










