
1 / 19
Nissan Qashqai Aizdedzes ECU komplekts 23710BB31A S180067173A
Б/уSKU: MDV106593
120.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 23710BB31A |
| OEM код | S180067173A |
| Другие коды | 237101449R |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 122 392 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAJ10U2506531 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект зажигания
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уAizdedzes ECU komplekts MEC940240 VPAASF10849LBN
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.6L
100.00 €MDV107019
Б/уAizdedzes ECU komplekts MEC93620 284B7JD01B
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
140.00 €MDV106821
Б/уAizdedzes ECU komplekts S180033108A 24810BR30C
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 76kW
110.00 €MDV106231
Б/уAizdedzes ECU komplekts 23710JD59C S180033107A
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV92299
Б/уAizdedzes ECU komplekts S180033107 284B2JD02E
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV89885
Б/уAizdedzes ECU komplekts MEC940240 284B2BR00A
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 86kW
100.00 €MDV100232










