
1 / 16
Nissan Qashqai Rokturu komplekts 47945JD00A 048B
Б/уSKU: MDV107023
65.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 47945JD00A |
| OEM код | 048B |
| Другие коды | 0265005545 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 122 392 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAJ10U2506531 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уRokturu komplekts 25560JD003
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
40.00 €MDV106963
Б/уRokturu komplekts 14215SN1 255544EA0A
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
15.00 €MDV96880
Б/уRokturu komplekts 25560JD003
Nissan · Qashqai · 2008 · 1.5L 78kW
40.00 €MDV66162
Б/уRokturu komplekts 25560JD003
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
40.00 €MDV89915
Б/уRokturu komplekts 25560JD003 9727SN
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
40.00 €MDV103344
Б/уRokturu komplekts 25560JD003
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L
40.00 €MDV106469










