
1 / 7
Audi A4 S4 B8 8K Ieplūdes kolektors 059125923A
Б/уSKU: MDV53536
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 059125923A |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 236 549 км |
| Цвет | ibisweiss / LY9C |
| VIN | WAUZZZ8K6AA176504 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Всасывающий коллектор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 4G0122293K
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
25.25 €MDV18445
Б/уDroseļvārsts G2V17PC121801
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
20.20 €MDV29808
Б/уGaisa plūsmas mērītājs 03G906461C K3796
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV27525
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas 8K0129604 K3796
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV27526
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas 8K0129618E 8K0121618D
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV21009
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas 059129955P K1958
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV26913


