
1 / 8
Nissan Juke I F15 Aizmugurējais lukturis virsbūvē 26550BV80A L90049817
Б/уSKU: MDV55945
72.72 €
Цена с НДС
| Код произв. | 26550BV80A |
| OEM код | L90049817 |
| Другие коды | 808201 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2015 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 130 000 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U7152732 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Задний фонарь в кузове
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уAizmugurējais lukturis virsbūvē
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
25.25 €MDV49596
Нет фото
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV104511
Б/уAizmugurē atstarotājs 25052461
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV93989
Б/уAizmugurē atstarotājs 25052461
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV93986
Б/уAizmugurē atstarotājs 25052461
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV82342
Б/уAizmugurē atstarotājs 25052461
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV82340











