
1 / 7
Nissan Pulsar Startera detaļa (-s) 251153ZN0A 2534004030
Б/уSKU: MDV59933
20.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 251153ZN0A |
| OEM код | 2534004030 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Pulsar |
| Год | 2015 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 90 515 км |
| Цвет | white / QAB |
| VIN | VSKDAAC13U0018279 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Деталь (детали) стартера
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStarteris K9K636 K9K
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV57636
Б/уSolenoīda vārsts 8200790180 14T309
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV57538
Б/уDzinēja vadības bloks 237104EA0B 843529246
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
72.89 €MDV60346
Б/уDzinēja vadu instalācija P240113ZN0A
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
89.99 €MDV59891
Б/уPriekšējais bamperis
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
222.18 €MDV59216
Б/уBSM vadības modulis 284B13ZP0A S180192372A
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV58297






