
1 / 11
Nissan Pulsar Rokturu komplekts 255544EA0A
Б/уSKU: MDV61225
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | 255544EA0A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Pulsar |
| Год | 2015 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 90 515 км |
| Цвет | white / QAB |
| VIN | VSKDAAC13U0018279 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уDrošības spilvenu komplekts 985103ZL0A 34178117A
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
409.01 €MDV57520
Б/уDzinēja vadības bloks 237104EA0B 843529246
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
72.89 €MDV60346
Б/уStartera detaļa (-s) 251153ZN0A 2534004030
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV59933
Б/уDzinēja vadu instalācija P240113ZN0A
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
89.99 €MDV59891
Б/уPriekšējais bamperis
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
222.18 €MDV59216
Б/уBSM vadības modulis 284B13ZP0A S180192372A
Nissan · Pulsar · 2015 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV58297





