
1 / 11
Mercedes-Benz E W211 Gaisa caurule uz turbīnu A6420943497 0110183A
С дефектамиSKU: MDV72993
151.49 €
Цена с НДС
| Код произв. | A6420943497 |
| OEM код | 0110183A |
| Другие коды | 4010038A |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E W211 |
| Год | 2005 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.0L 165 kW |
| Код двигателя | OM 642.920 |
| Пробег | 97 000 км |
| Цвет | tellursilber / 762 |
| VIN | WDB2110222A903046 |
| Состояние | С дефектами |
Категория: Труба воздуха в турбину
Фото донорского авто

1 / 12
Другие детали с этой машины
Смотреть все (14)
Б/уDegvielas maģistrālā caurule A6420700495
Mercedes-Benz · E W211 · 2005 · 3.0L 165kW
10.10 €MDV72364
Б/уDegvielas maģistrālā caurule A6420700695
Mercedes-Benz · E W211 · 2005 · 3.0L 165kW
10.10 €MDV72361
Похожие товары
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) A6481410186 K3032
Mercedes-Benz · E W211 · 2002 · 3.2L 150kW
10.10 €MDV23314
Б/уGaisa filtra kaste A6460900201 K3032
Mercedes-Benz · E W211 · 2002 · 3.2L 150kW
10.10 €MDV23305
Б/уIzplūdes kolektora silddītājs (pūtējs) A6421400087 K2754
Mercedes-Benz · E W211 · 2007 · 3.0L 164kW
10.10 €MDV23248
Б/уGaisa filtra kaste A6420901901 K2754
Mercedes-Benz · E W211 · 2007 · 3.0L 140kW
10.10 €MDV23246
С дефектамиGaisa ieplūdes kanāla detaļas A6420943497 0110183A
Mercedes-Benz · E W211 · 2006 · 3.0L 165kW
73.63 €MDV39046
Б/уGaisa filtra kaste A6420940204 A6420901601
Mercedes-Benz · E W211 · 2006 · 3.0L 165kW
10.10 €MDV38999









