
1 / 7
Renault Kangoo II Rokturu komplekts 8200906830A
Б/уSKU: MDV83478
100.99 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200906830A |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2011 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 86 kW |
| Код двигателя | K9K 802 |
| Пробег | 240 000 км |
| Цвет | gris sideral / TEB64 |
| VIN | VF1FW1BB544098748 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уRokturu komplekts 8200475565K 8200475565
Renault · Kangoo II · 2009 · 1.5L 63kW
100.00 €MDV104589
Б/уRokturu komplekts 88102001 0041111398
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
30.00 €MDV103872
Б/уRokturu komplekts 8200906830 8200906830A
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
100.00 €MDV103574
Б/уAizdedzes ECU komplekts 8200911560 8201112294
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
100.00 €MDV106422
Б/уDrošinātāju bloks 8201044238 1067788624
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 50kW
20.00 €MDV106198
Нет фото
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 414523C 439498C
Renault · Kangoo II · 2009 · 1.5L 63kW
50.00 €MDV104118











