
1 / 8
Audi TT Mk1 Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) 1J0820803K SD7V16
Б/уSKU: MDV92396
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1J0820803K |
| OEM код | SD7V16 |
| Другие коды | 6425504124 |
| Марка | Audi |
| Модель | TT Mk1 |
| Год | 2001 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 165 kW |
| Код двигателя | BAM |
| Пробег | 175 000 км |
| Цвет | silbersee / LY7W |
| VIN | TRUZZZ8N821003538 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уElektrisks radiatoru ventilators
Audi · TT Mk1 · 2000 · 1.8L 132kW
15.15 €MDV71593
Б/уDzesēšanas šķidruma temperatūras sensors 1J0973203
Audi · TT Mk1 · 2003 · 1.8L
10.10 €MDV51924
Б/уElektrisks radiatoru ventilators 8N0121205A K3061
Audi · TT Mk1 · 2002 · 1.8L 132kW
20.20 €MDV22608
Б/уStarpdzesētāja radiators 8L9145806B 848903QA
Audi · TT Mk1 · 2003 · 1.8L 165kW
20.20 €MDV22307
Б/уCaurulīte (-es) / šļūtene (-es) 8N0122101A K5505
Audi · TT Mk1 · 2003 · 1.8L 165kW
10.10 €MDV39782
Б/уCaurulīte (-es) / šļūtene (-es) 1J0121619A K5505
Audi · TT Mk1 · 2003 · 1.8L 165kW
5.00 €MDV39717





