
1 / 8
Volkswagen Polo Aizmugurējais lukturis virsbūvē 6Q6945096G 6Q6945112A
Б/уSKU: MDV99199
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6Q6945096G |
| OEM код | 6Q6945112A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Год | 2005 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 47 kW |
| Код двигателя | BME |
| Пробег | 137 362 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ9NZ5Y173353 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Задний фонарь в кузове
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уDzinējs AWY
Volkswagen · Polo · 2003 · 1.2L 40kW
400.00 €MDV80427
Б/уStūres drošības spilvens 1T0880201A GZ85U0
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV49466
Б/уPriekšējais bamperis
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
25.25 €MDV95282
Б/уMazā radiatora ventilators 6Q1819015C A1915
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.2L
10.10 €MDV35104
Б/уDegvielas sūknis (degvielas tvertnē) 6Q0919050A 220212007002
Volkswagen · Polo · 2000 · 1.4L 44kW
15.00 €MDV60109
Б/уStarteris
Volkswagen · Polo · 2003 · 1.2L 47kW
10.10 €MDV17289





