
1 / 8
Mazda 6 Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) Z0004399A Z0004400A
Б/уSKU: MDV81390
25.25 €
Цена с НДС
| Код произв. | Z0004399A |
| OEM код | Z0004400A |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 88 kW |
| Код двигателя | L8-DE |
| Пробег | 116 000 км |
| Цвет | velocity red / 27A |
| VIN | JMZGH148201253264 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) H12A1AV4HE HFC134A
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 132kW
45.00 €MDV105202
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) F500AUCAA02 FD46XG100CC
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 110kW
30.00 €MDV96606
Б/уGaisa kondicionēšanas kompresora stiprinājums R2AA15810 S5227
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV51719
Б/уGaisa kondicioniera caurulīte (-es) / šļūtene (-es) HFC1348
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L
10.10 €MDV53680
Нет фото
Б/уMazā radiatora ventilatora reostats PM010010B
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
15.15 €MDV72160
Б/уElektrisks radiatoru ventilators
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
20.20 €MDV71603








