
1 / 8
Audi A4 S4 B8 8K Rokas bremžu vadības modulis 8K0907801H 32620205C
Б/уSKU: MDV91596
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8K0907801H |
| OEM код | 32620205C |
| Другие коды | A2C53369554 |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 196 844 км |
| Цвет | arubablau / LX5V |
| VIN | WAUZZZ8K3AA106197 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Модуль управления ручным тормозом
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уRokas bremžu vadības modulis 8K0907801G
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
10.00 €MDV106270
Нет фото
Б/уRokas bremžu vadības modulis 8K0907801H 32620205C
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV104427
Б/уRokas bremžu vadības modulis 8K0907301J
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV19935
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 8T2820043S
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV106273
Нет фото
Б/уKomforta modulis 8K0907063N 09029001
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
30.00 €MDV104073
Нет фото
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 8T2820043AF A2C53345978
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
10.00 €MDV104577




