
1 / 9
Audi A4 S4 B8 8K Mehāniska 6 ātrumu pārnesumkārba kxp 0B12301
Б/уSKU: MDV96064
100.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | kxp |
| OEM код | 0B12301 |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 198 760 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8K79A019463 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Механическая коробка передач, 6 передач
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPārslēgšanas mehanisms (kulisa) 8K0711025K 8K0711151B
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 155kW
20.20 €MDV20965
Б/уPriekšējā pusass 8K04072710
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 155kW
15.15 €MDV18770
Б/уPriekšējā pusass 8K04072710
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 155kW
20.20 €MDV18768
Б/уSpararats K1958
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV25816
Б/уAizmugurējā pusass
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV16796
Б/уAizmugurējā pusass
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV16794






