
1 / 12
Audi A4 S4 B8 8K Numura zīmes apgaismojums 8T0943021
Б/уSKU: MDV96828
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8T0943021 |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 198 760 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8K79A019463 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Освещение номера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уNumura zīmes apgaismojums 8T0943021
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
10.00 €MDV104536
Б/уNumura zīmes apgaismojums A046341
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV62719
Б/уNumura zīmes apgaismojums A046341
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV62717
Б/уNumura zīmes apgaismojums 8T0943021
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV46257
Б/уNumura zīmes apgaismojums 8T0943021
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV46258
Б/уPapildu bremžu signāla lukturis 8K9945097
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L 105kW
20.00 €MDV106372






