
1 / 5
Audi A4 S4 B8 8K Skaņas pastiprinātājs 8T0035223S 8T0035223B
Б/уSKU: MDV96885
150.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8T0035223S |
| OEM код | 8T0035223B |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 198 760 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8K79A019463 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Звукоусилитель
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8R0035223F 0807101505
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
20.00 €MDV104077
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8R0035223G
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV19548
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8T0035223J 720300400100
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
5.00 €MDV91631
Б/уZemo frekvenču skaļrunis 8T8035382 1000143001
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV105999
Нет фото
Б/уAntenas pastiprinātājs 8K9035225A 7617310146
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV104640
Нет фото
Б/уMultimediju kontrolieris 10R024808 V290007000
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV104420






